АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ.
ПОСЛЕ РЕМОНТА, НИКТО НЕ ЖИЛ.
Предлагаем в аренду стильную евродвушку площадью 42 кв. м с полной ЗВУКОИЗОЛЯЦИЕЙ, что обеспечит для Вас комфортное проживание в квартире. Квартира расположена на 9 этаже 24-этажного здания, всего в 11 минутах пешком от метро "Спартак".
ВАЖНО: После ввода дома в эксплуатацию прошло 1.5 года, поэтому все ремонты и шум соседей строго по графику согласно закону Москвы о тишине.
Квартира с дизайнерским ремонтом, где каждая деталь продумана до мелочей. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель с вместительным хранением, кухонные принадлежности, гладильная доска, сушка для белья, утюг, пылесос. Кухня просторная — 16 кв. м, что позволяет организовать удобную обеденную зону.
Ортопедический матрас АСКОНА.
В квартире установлена современная техника: кондиционеры (2 шт), холодильник, посудомоечная машина, телевизор 55', стирально-сушильная машина, система фильтрации воды. Ванная комната оборудована душевой кабиной.
Высокие потолки 3 метра создают ощущение пространства и свободы. Окна выходят на улицу и во двор, что делает квартиру светлой и уютной.
Два пассажирских и один грузовой лифт делают передвижение по дому удобным. На территории дома есть наземная парковка. Современный дом в отличном состоянии, готов принять новых жильцов. Так же в комплексе есть подземный паркинг и есть свободные машиноместа предлагаемые в аренду.
В пешей доступности находятся магазины, поэтому можно легко решить все ежедневные вопросы. Отличная транспортная доступность — всего 11 минут пешком до метро "Спартак" — позволяет быстро добраться до центра города.
Залог в размере ежемесячного платежа. Подходит для проживания одного или пары.
Проживание только для аккуратных людей без вредных привычек и без животных.
Не упустите возможность жить в комфортной и современной квартире! Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества своими глазами.