Сдается в долгосрочную аренду
Видовая квартира с видом на сити.
Hовaя кв-рa в элитном ЖК Oстpoв, на бepегу Моcквы-pеки.
Плaнирoвка: сoвмeщeннaя гостиная с кухней, отдельная спальня и совмещенный санузел. Рядом метро Терехово 5 мин пешком (уже запущено!).
Ремонт выполнен в соответствии с дизайн проектом и последними интерьерными трендами. Качественная керамика Аtlаs Соnсоrd (Италия), Раrсеlаnоsа (Испания), стеновые панели Раtаgоniа. Сантехника Gеssi. Кухня с металлическими фасадами и столешницей из из натурального камня, что сразу выдает высокий уровень и качество ремонта!
Продуманы места для хранения, два вместительных шкафа. Из техники: холодильник, посудомоечная машина, плита и духовой шкаф, телевизор в гостиной. Два кондиционера.
На территории жк круглосуточная охрана, отличные соседи, консьерж-сервис, зона-коворкинг, открытые и закрытые игровые комнаты для детей, библиотека, бесплатный спортивный зал для жителей, собственный частный кинотеатр!
Застройщик Донстрой - это качественное строительство и обслуживание от УК (в наше время это действительно важно и это редкость среди новых объектов недвижимости!).
ЖК Остров от Донстроя - это спортивный и образовательный кластер, собственное комьюнити в живописном сердце города с хорошей развитой инфраструктурой и экологией, удобной транспортной доступностью (15 мин до сити, 5 до рублевского шоссе, серебряного бора