Сдаётся просторная 2-комнатная квартира с совмещённым санузлом и евроремонтом, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире есть:
- Кухонный гарнитур;
- Телевизор;
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Утюг;
- Кондиционер;
- Микроволновка;
- Плита.
Можно докупить необходимую мебель и технику в счёт арендной платы. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на северо-запад и на юго-восток, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми, заключить договор с юридическим лицом и обсудить оформление временной регистрации. Можно с небольшим домашним питомцем.
Недалеко от дома:
- Черёмушкинский пруд;
- Парк Заповедный луг;
- Академический парк.
В пешей доступности - школа, детский сад, продуктовые магазины, кафе, медицинские центры, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи маркетплейсов, фитнес-клуб.
До м. Профсоюзная - 3 минуты пешком.