Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 50 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
14
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

14 отзывов

Инна Максименко
9 мая 2026
Плюсы:

Квартира соответствует описанию. Всё очень понравилось. Это место идеально подойдёт для тех, кто любит глазами. Пить кофе, смотреть на море и слушать прибой, что может быть лучше? С удовольствием вернусь сюда ещё

Пользователь
28 апреля 2025
Плюсы:

Все было отлично. Рекомендую!

Виктория
29 сентября 2024
Плюсы:

Спасибо большое Евгению за гостеприимство!nВсе прошло замечательно и отдых состоялся с прекрасным видом на море, что даже непогода не смогла омрачить наше время пребывания.nМогу рекомендовать данного арендодателя,nКлиентоориентированность на 100 процентов.

Юрий
30 июня 2024
Плюсы:

Чудное место, есть все для отдыха семьёй. nВ шаговой доступности кафе, пляж, магазины.

Юля
21 июня 2024
Плюсы:

Прекрасные апартаменты!!! Есть вся необходимая техника, посуда, чистейшие, уютные. До морюшка 1 минута медленным шагом.

Елена
10 июня 2024
Плюсы:

Отдыхали 10 дней в мае, все очень понравилось. Спасибо Евгению. До моря 2 минуты. Просто открываешь калитку и вот он пляж) Территория около дома очень приятная, вся в цветах. Центр рядом, пляж замечательный. И шикарный вид с балкона. Отдельное спасибо от моей спины за матрас 👍

Лиза
1 апреля 2024
Плюсы:

Отличная квартира, чистая, уютная, все есть для комфортного нахождения, а какие там виды рассветы и закаты это просто волшебно ❤️ хозяин квартиры очень хороший, поможет, все подскажет)

Мария
26 марта 2024
Плюсы:

Всем доброго дня! Мы семья из 5 человек-2 взрослых и 3 подростка проживали в двухкомнатной квартире у Евгения. У ребят каникулы всего неделя. Первый раз поехали на поезде( всегда путешествуем на машине или самолёте ). Расположение дома просто потрясающее!!! От ЖД вокзала близко, вышел из подъезда и ты на пляже, пешком можно дойти и до музея, всех магазинов, и даже до Свирского и Крабового ущелья.Евгений очень внимательный и порядочный хозяин, уделил нам много времени при бронировании! Квартира отличная. В ней чисто, светло, тепло. Фото соответствуют действительности.Лазаревское необыкновенное место зелёное, цветущее, особенно в горах в это время. n Однозначно рекомендуем данную квартиру для проживания! Евгений спасибо Вам ещё раз за возможность у Вас остановиться.

Марина
18 июня 2023
Плюсы:

Проживали с семьёй в мае. Квартира шикарная, с прекрасным видом на море. Чисто, уютно, всё для комфортного проживания. Море в двух шагах. Рядом ж/ д вокзал. Всё в шаговой доступности. Неподалёку расположен прекрасный парк, атракционы, колесо обозрения. Спасибо большое 👍🔥🌞nВсе в восторге, если ещё получится вернёмся с огромным удовольствием🙂 Очень порадовало заседание т. к. приехали ночью, смогли заселиться без проблем, дистанционно .nЕщё раз огромное спасибо👍👍👍

Ольга
16 июня 2023
Плюсы:

Для нас это было лучшее жилье в Краснодарском крае. Квартира просторная, чистая. Техника хорошая. Я была приятно удивлена, когда увидела пм Electrolux и стиральную машину lg. Спальных мест достаточно, столовые приборы, тарелки и бокалы, все что необходимо для проживания. Вид из окна просто потрясающий. Хочется сидеть на балконе целый день и любоваться. Хозяин отличный человек. Всегда был на связи, все просьбы исполнял очень быстро. В следующем году вернемся сюда еще раз. Спасибо.

Елена
1 июня 2023
Плюсы:

Хотим сказать огромное спасибо за предоставленную квартиру! Чистая, уютная, очень удобное расположение. В квартире есть все для комфортного отдыха. Мы остались в полном восторге! nЕхали с маленьким ребенком, Евгений подготовил для ребенка детскую кроватку с пастельным бельем. nВид из балкона - это вообще бомба 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 горы, море, колесо обозрения 😍 nДо моря - три шага. nС такой квартиры не хочется даже выезжать.nЕсли снова поедем в Лазаревское, то только к вам! 👍👍👍

Сергей
24 апреля 2023
Плюсы:

Прекрасная квартира прямо на берегу моря, хороший ремонт, несколько телевизоров, кондиционеры, есть все что нужно для комфортного отдыха.

Олеся
23 марта 2023
Плюсы:

Только слова благодарности!! Очень уютная и комфортная квартира. Когда мы приехали, было просто заселиться, совсем не пришлось ждать. Хозяин квартиры гостеприимен, всегда на связи. Любая просьба решалась тут же, нам потребовалось ещё одно одеяло, не успели даже моргнуть)). Ванной тёплый пол, очень удобно, всё быстро сохнет. Рекомендую остановиться тут.

Евгений
20 апреля 2022
Плюсы:

Отличный отдых в квартире. Всё понравилось ОТ и ДО.nnКвартира. Большая, без лишнего, только то, что нужно. Всё оформлено в современном стиле и со вкусом. Кухня большая. Есть стол на 6 человек + раздвигается, можно отдохнуть большой семьей. Есть большой холодильник, электрическая плита, микроволновка, электрический чайник и посуда. Спальня с большой двухспальной кроватью, мягкий матрац, тумбочки, телевизор, освещение и выход на балкон с видом на море. Вторая комната - спальня с тремя кроватями, если вы вдруг с друзьями или родителями, мы туда положили ребёнка. В той же комнате есть выход в панорамную лоджию с отличным видим (в плохую погоду можно там поставить столик с балкона и кушать).nnРасположение. Это не центр, но и не отшиб. Напротив находится жд вокзал. Со двора дома можно выйти сразу на пляж, если ваша цель - море, то оно у вас под носом. Если хотите сходить в центр, погулять или куда-то в ущелья прогуляться, всё в пешей доступности. Мы ежедневно ходили по 15-20 тыс. шагов. От квартиры мы прошли до висячего моста, потом в Крабовое ущелье. На следующий день посетили Свирское ущелье. Без машины или автобуса.nnХозяин. Отличный мужик, со знанием своего дела. Который не делает всё абы-как, а делает как для себя. Так же по прибытию встретил нас, отвёз на место и всё показал, по отъезду, отвёз на вокзал.nnОбщие впечатления. Моя семья осталась довольна, жена наснимала видео и фото на неделю, дочь не хотела уезжать, а я остался рад за наш семейный отдых который мы доверили этому человеку.nnP.S.: Рекомендую данное жильё и хозяина как отличного человека. Захочу ли я вернуться сюда ещё раз? Определённо - да.