Предлагаем в аренду уютную и светлую квартиру с современным ремонтом в Жилом комплексе. Это большая студия 49кв.м., с выделенной спальной комнатой и гардеробной. В интерьере использованы качественные материалы, а для максимального комфорта жильцов предусмотрены детали, упрощающие повседневную жизнь.
Квартира расположена на солнечной стороне, благодаря чему в комнатах всегда много естественного света.
Расположение и инфраструктура:
Квартира расположена в 10 минутах тр. от станции метро Коммунарка. Дорога до центра Москвы занимает 30 минут.
Жилой комплекс с развитой инфраструктурой: здесь есть всё для комфортного проживания и быстрого решения бытовых вопросов.
В самом доме и близлежащих домах находится магазины Пятерочка, Магнит, Озон, Красное и белое, Surf coffee, Булочная, Цветочный, Пивной, хозяйственные магазины, несколько кафе, аптека, Ароматный мир, Вайлдберриз.
В пешей доступности за пределами ЖК парк, торговые центры, рынок, медицинские учреждения, школы и детские сады и многое другое.
Условия аренды:
Квартира сдаётся и рассчитана на долгосрочный найм.
Собственница рассмотрит арендаторов из числа семейных пар, 2 девушек или одиноких людей (наличие животных оговаривается).
Идеальный вариант для тех, кто ищет современное жильё в обустроенном районе и ценит комфорт с первых дней проживания.