В услугах риелторов не нуждаемся, просьба не беспокоить
Сдаётся стильная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в доме сталинской постройки. Общая площадь 50 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 8-этажного дома, построенного в 1958 году. Высокие потолки в 3 метра, оригинальный паркет.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Ещё никто в квартире не жил. Вся техника новая и качественная, в основном bosch: холодильник, посудомоечная машина и стиральная машина с сушилкой, микроволновая печь, духовой шкаф. Есть даже фильтр для воды и измельчитель мусора.
Вся мебель новая. Есть вся необходимая посуда и текстиль. В ванной комнате полноценная ванна, в туалете гигиенический душ. Окна выходят как на улицу, так и во двор, напротив большой парк.
Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. Проблем с парковкой ни разу не было. Остановка общественного транспорта у дома. До Киевской 7-10 минут на транспорте. Подключен интернет, роутер с впн.
Аренда без комиссии от собственника. Залог равен 1 месяцу. КУ — интернет и счетчики.