Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
69 отзывов
Очень удобное местоположение. Бесконтактное заселение. Прекрасный вид.
Этот тот редкий случай, когда понравилось всё. Мы не раз в разных местах заселялись, и везде были тут и там нюансы. Здесь же и чисто, и пространства много, ванна и кухня чистые. Хозяин квартиры приветливый и коммуникабельный. В общем, 10 из 10!
Просторная квартира в новом доме . Прекрасный вид из окон. Метро в 5 минутах ходьбы. Автобусы, трамваи- всё возле дома. Пятерочка, Дикси, Магнит, Вкусвилл- около дома на любой вкус. Квартира укомплектована всем необходимым- фен, утюг, стиралка, микроволновка, кондиционер.
Понравилось всё, хозяин на связи, если возникали какие либо вопросы, реагировал сразу. Очень удобное расположение, всё в шаговой доступности, автобусная остановка напротив дома, до метро идти 7-10 минут пешком. Рядом магазины, рынок. В апартаментах есть всё для проживания. Рекомендую!
Квартира чистая просторная,есть все что нужно для комфортного проживания.очень красивый вид с балкона ,.магазины в шаговой доступности. до метро пешком 10мин.прямая ветка до центра (Адмиралтейская)хозян всегда на связи,если есть какие-то вопросы все решает . рекомендую.
Хорошая, большая, светлая, уютная квартира. Заселение бесконтактное-отлично! Дочь, сказала, что ей так понравилась эта квартира, что не хочет оттуда уезжать! Тихо, все необходимое есть. Огромная ванная. Тепло!
Все очень хорошо, все есть. Хозяин своевременно выходит на связь, помогает решить все вопросы. Квартира соответствует всем ожиданиям , есть небольшие недочёты ( ламинат, чуть
Очень понравилась квартира! Расположение,близость к метро!!! Хозяин всегда на связи,своевременно приходил решал проблемы!!! Спасибо!!!! С удовольствием приедем еще раз!!!
Самое больше достоинство квартиры это вид с 25 этажа. Квартира большая, теплая. Внизу в шаговой доступности есть магазины, кафе, недалёко метро и др виды транспорта.
Рекомендую гостям внимательно осмотреть квартиру на предмет возможных повреждений мебели, интерьера и т. д. Заселение и выселение происходило без хозяина квартиры, через несколько часов после выселения пришла претензия на якобы сломанный мной светильник. Возврат депозита производился через службу поддержки. При бронировании жилья с подобным столкнулся впервые.
Квартира чистая, светлая, от метро 5 минут пешком. Рядом рынок, магазины. Вид из окна выше всяких похвал.
Квартира достаточно свободная. С 25 этажа вид конечно отличный. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение от метро. Дистанционное заселение.
Квартира на 25 этаже, окна на обе стороны. Наше утро начиналось с чашечки кофе в лоджии с обалденным видом. Квартира находится рядом с метро, 10 минут ходьбы, если принципиально, то под окнами остановка трамвая, можно доехать до нескольких станций метро. Расположение удачное. Квартира чистая, современная, не прокуренная, что для нас было очень важно. В квартире есть всё, что надо для отдыха. Полностью соответствует описанию. Хозяин молодец, на связи. Даёт советы.
Очень красивый вид, хорошая квартира: чисто и уютно, арендодатель Сергей общителен, в квартире есть всё что нужно для уютного проживания. Приезжал с семьёй шесть человек 2е взрослых 4ро детей всем хватило места. Доплат не просил. Спасибо за отдых.
Квартира большая, светлая и очень чисто, белье свежее, полотенца новые, чистые. На кухне есть всё необходимое, чистое, современное, не старые остатки посуды, а новое.rnОтличный вид с высоты, приятно выпить утренний кофе на балконе, вид великолепный!rnМетро в пешей доступности, 10 минут.
Прекрасная квартира со сногсшибательным видом из окна. От метро 10 минут пешком. Сергей был на связи постоянно, если что-то надо было уточнить. Заселение бесконтактное, очень удобно. Для проживания есть все необходимое.
Квартира с шикарным видом из окна,очень просторная и уютная!В квартире всё есть для комфортного проживания!Месторасположение тоже удобное,метро рядом.Сюда хочется вернуться ещё ))
Прекрасная квартира с шикарным видом из окна. Видно все. Попали на праздники:23 февраля. Видно даже было салют. rnБольшая ванная комната-это отдельный восторг. rnСтоит отметить и очень приятного хозяина квартиры. Возможен, кстати, вариант с бесконтактным заселением, что очень удобно)
Понравилось всё чисто тепло красивый вид из окна. Хозяева квартиры очень гостеприимные
Квартира просторная, вид из окон шикарный! rnЕсть халаты! Посудомойка, отдельные хозяйственные помещения, просторный хол! Очень уютно, хозяин даже украсил к нг! Возвращались в квартиру с удовольствием! Хозяин приветливый и всегда на связи!
Из минусов: хромает чистота полов и кружек, но хозяин сразу откликнулся, что исправит)
Все понравилось. Квартира большая и чистая. Хозяин вежливый. Заселение и выезд самостоятельные, что тоже удобно.
Удобное расположение в Приморском районе. Отличный вид, учитывая 25 этаж. Большая квадратура, есть все необходимые приборы на кухне. Поблизости можно найти парковку для автомобиля, в пределах 3 минут ходьбы от дома.
Не работает WiFi, довольно грязный пол (вряд ли его моют когда-либо), не хватает шкафчиков или мест для хранения (в комнатах и в санузле - некуда положить полотенце-белье), неудобные спальные места-хочется поскорее уехать домой.
Удобное расположение квартиры (до метро пешком минут 7). Квартира уютная, чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. Однозначно рекомендуем!
Хозяину огромное спасибо, сразу вышел с нами на связь, до самого заселения! rnКвартира уютная, чистая, нам очень понравилось! rnОсобенно понравился видrnЕщё раз спасибо! Будем знать куда можно приехать ещё и ещё!
Все было супер, спасибо хозяевам за тёплый приём!
Отличная, просторная квартира,которая находится в 10 минутах ходьбы от метро. Хозяин заселил раньше и всегда был на связи. С интернетом проблема, но хозяин квартиры сразу об этом сказал и предложил принести другой роутер-поэтому минусов, в принципе, нет совсем. Цена/качество 10 из 10. Рядом есть магазины и несколько ресторанчиков. Обязательно остановлюсь в этой квартире еще раз при возможности.
Быстрота заселения - заселились дистанционно. rnВид из окна - красота!rnПросторно и чисто. Хозяин на связи
Чистота, качество обслуживания. Тихий район.
Дом новый, расположение соответствует описанию ( 10-15 мин от метро). Хороший вид из окна. В квартире качественный ремонт. Хорошо подходит для семейного проживания.
Нет отчетных документов, не работает микроволновка, очень плохо работал wi-fi ( приходилось использовать мобильное подключение на телефонах)
Отдыхали 5 дней, все нам понравилось, все отлично
Соответствие описанию. Отличные виды из окна. Шаговая доступность до метро. Чистота. Наличие кондиционера.
Квартира достойная, арендодатель отличный! Все понравилось, рекомендую!
Очень понравился вид из окна. Сама квартира неплохая, чистая, просторная.
Не совсем верное описание в тексте, вводит в заблуждение 6 спальных мест. Нигде не указано, что диван, который в спальне - одноместный - французская раскладушка максимум на 80 см., неудобная. По факту она для ребенка, взрослому будет на ней жестковато. Таким образом получается что квартира рассчитана на 4 взрослых и 1 ребенка, ну еще можно младенца к родителям на двуспальную (160 см) кровать, учитывая, что она не king sizе. В итоге, так как поехало нас в последний момент 6 взрослых и 1 ребенок 9 лет, о чем предупредили хозяина при заселении, но он промолчал, что спать нам будет по факту негде (может думал, что у нас есть с собой надувная кровать, благо места свободного достаточно), спасибо доплату не взял) пришлось двоим снимать себе отдельную квартиру. Знали бы об этой ситуации, изначально сняли бы другую квартиру, а не переплачивали за вторую. Не думаю, что ввели в заблуждение намеренно, но в следующий раз буду уточнять сразу у хозяев при бронировании. Считаю, что это недоработка, надо бы размеры спальных мест указывать, чтобы такого больше не было.
Просторная квартира, шикарный вид- Лахта центр, Газпром арена.rnВ квартире чисто, есть все самое необходимое.rnРядом рынки, магазины, до метро 10 минут.rnХозяин отзывчивый, если было что-то нужно всегда шёл навстречу.rnНо хотелось бы чтобы был вайфай и утюг побольше.
Достаточно близко от метро, чисто, соответствует фото,есть все необходимое
Отличная, чистая, тихая квартира, оснащённая всем необходимым, в экологически чистом районе, рядом с метро. И есть только одна
Близость от метро.rnНаличие парковочных мест недалеко от дома.rnЧистота.rnОтзывчивый хозяин.rnБесконтактное заселение.
В интерьере чувствуется
Оперативно, чисто, удобно. Вежливый и отзывчивый хозяин.
Хорошая видовая квартира. Просторная, чистая.
Шикарная квартира с не менее шикарным видом! Удобное расположение (недалеко от метро). Чистая, красивая, удобная для проживания
Достаточно не далеко от метро. Большая ванная комната, просторные комнаты, множество розеток. На пару-тройку дней вполне можно жить.
Насчет тишины я бы поспорил, окна в спальне выходят на проезжую часть и несмотря на 25 этаж слышимость просто ....rnВ спальне отсутствуют хоть какие-то тумбочки около кровати, телефон или гаджеты положить только на пол можно. Слабый вай-фай, он-лайн уроки было весьма проблематично слушать. rnОтсутствие удаленного заселения и выселения.
Уютная квартира, бронируем не в первый раз. Даже получилось заселиться раньше на 2 часа.
Квартира отличная. Все как на фото. Уютно. В шаговой доступности метро, магазины. По возможности Сергей заселяет раньше расчётного часа. Гостеприимный, отзывчивый.
Нет
Очень довольны своим выбором. Хозяин очень гостеприимный, квартира чистая и уютная. Имеется стиральная машина, посудомоечная машина, разнообразие кухонной утвари, тостер, микроволновая печь. Отдельная гардеробная с утюгом и гладильной доской. Уютная и тихая спальня с толстыми шторами. А вид с лоджии...просто красота. Утром наслаждаешься рассветом с чашечкой кофе, вечером провожаешь закат с бокалом шампанского. В пешей доступности наземный транспорт и метро. До центра можно прокатиться на трамвае, чуть на метро и вы на Невском. На автобусе до Старой деревни и вы едете в Кронштадт. Все остановки возле дома. Инфраструктура вся рядом...гиперы, рынки, кондитерские, овощи-фрукты, магазины первой необходимости, аптеки. rnМы обязательно ещё вернёмся в Санкт-Петербург и снова обратимся к Сергею.
Бронировала квартиру для родителей, за день до заселения Сергей сам написал и уточнил время заезда. Очень приятный и внимательный хозяин. В квартире было очень чисто, свежее постельное и полотенца, для гостей есть шампуни и гели для душа, чай, кофе и крупы, можно приготовить завтрак. Прекрасный вид из квартиры, в теплое время года в квартире приятный ветерок, вид открывается на обе стороны от дома. У родителей остались только приятные впечатления.
Понравилось всё! Хозяин нас заселил поздно ночью - но это был не ранний, а наоборот поздний. Сергей очень вежливый и приятный хозяин, всё показал, рассказал, не звонил и не надоедал сообщениями - всё было чётко! rnrn У квартиры отличное расположение, вид классный, нам было очень удобно. Чисто, есть всё необходимое, даже таблетки для стиральной машины, оставались какие-то крупы от прошлых жильцов, а утром мы как раз сделали кашу, мелочь - а приятно.
Кресло кровать в спальне старовата и ребенок всё время проваливался между рейками, в итоге спал на полу, но это нам не помешало шикарно отдохнуть!
Квартира чистая , просторная хозяин приветливый и внимательный ! Все хорошо .
В квартире очень чисто, очень гостеприимный хозяин квартиры. Всё необходимое для проживания имеется.
Хорошая квартира, даже лучше, чем на фото. Прекрасный вид из окна. До метро 10 минут неспешным шагом. Хорошая инфраструктура, рядом Перекресток, Магнит, Пятёрочка.
Отличная квартира, чувствовали себя как дома, просторная, уютная, есть всё необходимое! Все фото соответствуют! Вид с 25 этажа открывается шикарный! Сергей очень гостеприимный хозяин, спасибо! Надеемся приедем к Вам снова
Все соответствует описанию, включая прекрасный вид с балкона и окна, метро достаточно близко. Сергей сам вышел на связь, никаких проблем с заселение не возникло. Все необходимое для жизни в квартире есть. Рекомендую!
Всё здорово! Ничего лишнего. Очень просторно! От метро 10 минут неспешным шагом. Спасибо Сергею
Чистая, светлая и просторная квартира, хороший район, магазины и метро в шаговой доступности.
Отличная квартира, изумительный вид из окон, хорошее расположение относительно метро. Закрытый двор. Чистота в квартире и в подъезде. Очень хорошие хозяева. Оперативное заселение и выселение.
Очень гостеприимный хозяин, встретил, показал квартиру, также можно было заранее приехать и посмотреть место. Апартаменты удобно расположены, в пешей доступности от метро, на лоджии открывается отличный панорамный вид, рекомендую квартиру и ее хозяина!
Большая просторная квартира со всем необходимым для комфортного проживания. Кровать удобная, большая. Диван тоже удобный. В этой
Радушный хозяин, чистота в квартире, есть все необходимое для проживания. Метро в шаговой доступности, рядом с домом есть много сетевых магазинов, кафе. На метро 5 остановок до центра города (Зимний дворец, Исаакиевский собор, Адмиралтейство 5-10 минут пешком)!
Красивый вид из окна. Доброжелательный арендодатель. В квартире все есть для удобства. Просторная квартира.
Все хорошо, фото соответствует. Новый дом, хороший вид из окна. Рядом есть продуктовые магазины и рынок, не дешевый. Невысокая цена за проживание по спецпредложению.
Необходимо почистить диван и заменить чехол у дивана на кухне, уж очень он страшно выглядит. Конструкция у него не очень удобная. Хочу уточнить, что квартира не двухкомнатная, как заявлено, а однокомнатная. Имеется изолированная спальня с двухспальной кроватью и кухня-гостинная, с диваном, проходная, без дверей. Из неё же есть дверь в санузел. То есть если кто-то пойдет ночью на кухню или в санузел, это может помешать спокойному сну. Так же утюг в квартире маленький, дорожный, гладить не удобно. Расположение - 13 минут до метро пешком, но в целом добираться до центра далековато, если учесть, что метро работает только до 0 часов, мы были привязаны к этому времени, приходилось выезжать домой в 23 часа, вечером уже по городу не погуляешь.
Отличный вид из окна, 25 этаж. Чисто. Очень удобная кровать.
Нет сахара и чая:(
Квартира замечательная, хозяин отзывчивый, всё понравилось, всем рекомендую.
Все замечательно, Сергей очень приветливый, квартира чистая, большая, вид шикарный, до метро недалеко мин 10, магазины, кафе рядом, очень рекомендую 10 из 10.
Все было замечательно. Квартира чистая, все необходимое имеется, вид из окон отличный. Хозяин Сергей приветливый и внимательный. Мы четвером легко разместились, замечательно проведя время. Однозначно рекомендую!
Очень дружелюбный хозяин, приятная квартира, превзошла ожидания! Есть и где постирать, и посушить, единственное - фен лучше свой привезти, квартира просторная и светлая, остались очень довольны.