Сдаётся впервые , уютная однокомнатная квартира в Москве по адресу: Дубнинская улица, 14к2. Квартира расположена на 6 этаже 14-этажного дома.. Общая площадь жилья составляет 35.3 кв. м, из которых 19.7 кв. м жилая площадь и 9.7 кв. м кухня. Приятный бонус наличие лоджии, где можно насладиться видом на двор.
Квартира оформлена с использованием евроремонта: аккуратные отделочные материалы и приятные цветовые решения создают атмосферу уюта. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Квартира оборудована современной техникой: холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Проведен интернет, что позволяет оставаться на связи.Район предлагает развитую инфраструктуру: поблизости находятся школы, детские сады и магазины, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Д 1 Дегунино 2 минуты , до станции метро Верхние Лихоборы можно дойти пешком за 19 минут, что значительно упрощает передвижение.
Звоните, записывайтесь на просмотрсвязи.Район предлагает развитую инфраструктуру: поблизости находятся школы, детские сады и магазины, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Д 1 Дегунино 2 минуты .До станции метро Верхние Лихоборы можно дойти пешком за 19 минут, что значительно упрощает передвижение.
Звоните, записывайтесь на просмотр и приходите оценить все преимущества этой квартиры лично!