Для тех, кто ценит комфорт, уют и домашнюю обстановку! Сдается отличная квартира в изумительном месте на берегу Строгинской поймы в 10 минутах от метро.
Квартира полностью готова к проживанию. Дом достаточно новый, квартира с необычной планировкой. Встроенная, функциональная кухня укомплектована всей необходимой техникой. Вход на балкон из кухни. Новая СМА. В комнате вместительный зеркальный шкаф-купе во всю стену, двуспальная кровать, письменный стол, кондиционер и так по мелочи. Просторный совмещенный санузел с только что отреставрированной ванной. В прихожей также есть большой шкаф-купе.
Чистый, после косметики подъезд. Приличная публика. Развитая инфраструктура: есть сетевые магазины, спортивные сооружения, в 5-ти минутах - парковая зона и благоустроенные пляжи. Нет проблем с парковками. Рассмотрим семейную пару или одиночек со стабильным доходом и бережным отношением к чужому имуществу.