Отзывы о 2-комн.кв, 48 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
3
Отлично

3 отзыва

Александр
26 сентября 2025
Плюсы:

Стиль, детали, мелочи и т.д., все продумано! Расположение понравилось, рынок рядом, магазины рядом, до моря нужно прогуляться , ну так это полезно. Техника вся работает, интернет уверенный, единственно, чего нет, крана с питьевой водой, к которому все уже привыкли. Фото соответствует, все понравилось, по возможности, будем заказывать снова.

Роман
1 августа 2024
Плюсы:

В целом всё понравилось. Ольга - супер приветливая хозяйка, спасибо ей за раннее заселение. Все фото соответствуют действительности, в доме чисто, всё необходимое для проживания есть. Единственное, что не понравилось - крепление штор выполнено на каких-то скрепках, которые постоянно цеплялись друг за друга при открытии/закрытии. Нам ещё не хватало именно полок для одежды, но вещей у нас было много (на четверых) и отдыхали мы долго. В остальном всё понравилось, вернулись бы снова.

Анна
1 августа 2023
Плюсы:

Все просто замечательно,расположение нам очень понравилось,тихое место до моря не далеко .Хозяева очень хорошие ,Жильё полностью соответствует фото