Уважаемые арендаторы, мы ценим ваше время потраченное на осмотры квартир , поэтому для вашего удобства добавлен видеоролик! Пожалуйста ознакомьтесь!
Сдается уютная квартира в жилом комплексе бизнес класса Метрополия, на Волгоградском проспекте, всего в 7 минутах пешком от метро "Волгоградский проспект". Высота потолков — 2.85 метра.
В квартире сделан качественный евроремонт. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Из техники — кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. В совмещенном санузле установлена ванна, что особенно приятно для вечерних релаксаций. Окна квартиры выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Дом оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, что удобно для ежедневных поездок и переездов. Для владельцев автомобилей предусмотрена подземная парковка. В доме проведен интернет, поэтому вы всегда будете на связи.
В ближайшем окружении находятся клиники, что удобно для решения медицинских вопросов. Благоприятная транспортная доступность позволяет быстро добраться до других районов города.
Квартира идеально подойдет для пары или небольшой семьи. Проживание с домашними животными обсуждается индивидуально.
Не упустите возможность насладиться комфортом и удобством проживания в этой замечательной квартире. Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами!