Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Прокшинском Проспекте 12" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 22 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Прокшино, Главное здание МГУ и Парк Горького.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.