Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 54 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
11
Очень хорошо

11 отзывов

Артём Кротов
18 апреля 2025
Плюсы:

Всё очень четко, прозрачно, и качественно.

Николай
26 февраля 2025
Плюсы:

Очень хорошая квартира

Павел Хандамаев
13 февраля 2025
Плюсы:

Квартира просто отличная. Все соответствует описанию. Чисто, уютно, тепло. Все работает. Удобное заселение/выселение. Обратная связь быстрая.

Надежда
28 января 2025
Плюсы:

Все хорошо, много места, чисто.

ДиАнна
28 сентября 2024
Плюсы:

Все хорошо) были нюансы но их решили) спасибо большое)

Евгения
13 июля 2024
Плюсы:

Хорошая квартира с приятным ремонтом и удобной мебелью. Хозяйка доброжелательная, довольно быстро отвечала на все вопросы и шла на уступки в некоторых моментах. Я всем советую при приезде в Нижний Тагил остановится именно здесь.

Юлия
13 июля 2024
Плюсы:

Нам все очень понравилось, квартира уютная и светлая🌸 Как только ты будем ещё в Тагиле обязательно, только к вам!!!🙏🏼☺️

Азамат Шафиков
9 июля 2024
Плюсы:

Все хорошо, квартира чистая. Ни каких задержек, все во время.

AL D
18 июня 2024
Плюсы:

Отлично

Татьяна
3 июня 2024
Плюсы:

Светлая уютная квартира,свежий ремонт. Постельное бельё и полотенца чистые, рядом магазин и столовая, что очень удобно. Очень доброжелательная и находчивая хозяйка, на все просьбы и пожелания отликалась. В следующий раз , когда приедем в Нижний Тагил, то только к вам Анна. ☺️. Спасибо за теплый приём!

Наталья
30 мая 2024
Плюсы:

Квартира очень понравилась, есть всё необходимое для комфортного проживания, даже питьевая вода. Отдельно хочется отметить свежий качественный ремонт, хорошую мебель и бытовую технику. Всё на высшем уровне! Хозяйка квартиры очень вежливая , приятная, всегда на связи. nРядом много магазинов и в этом же доме столовая, где можно недорого и вкусно покушать.