Пользователь 140823135
Плюсы:
Отличное место расположения. Уютно, тепло, чисто. В наличии всё необходимое для проживания. Тихо, не мешает городской шум, ночью совершенно тихо, даже с открытыми окнами. Может повезло с соседями, но не слышалось ни кого, ну если только слышно входную дверь в подъезд и то из-за открытого окна прям у входа. Как буду в городе, снова выберу этот сервис и идеале в этом же доме. Благодарю за положительные эмоции от Ваших услуг!