В пешей доступности от метро ( 500м) сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 37,5 кв. м, расположенная на 7 этаже 10-этажного панельного дома. Квартира с лоджией, с окнами на Веневскую, теплая, чистая-фото реальные.. Квартира в 5 минутах пешком от станции метро Бульвар Адмирала Ушакова.
Квартира с косметическим ремонтом и готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Площадь кухни составляет 9 кв. м, жилая площадь — 19кв. м. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Из техники в наличии холодильник, СВЧ, телевизор, стиральная машина, что создаёт все условия для комфортной жизни.
Район имеет всю необходимую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру отличным вариантом для семей с детьми и всех, кто ценит удобство и комфорт городской жизни.
Условия аренды: заключение договора напрямую с владельцем, без посредников. Возможна аренда по долгосрочному договору. Предусмотрены залог и предоплата. Квартира идеально подойдёт для одного-двух человек.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Собственник имеет предпочтения по арендаторам-о них по телефону. Отвечу на все ваши вопросы, показ организуем. Просьба звонить, на смс отвечаю не оперативно.