Сдаётся просторная четырёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Москве, на Большой Черкизовской улице, 5А. Общая площадь — 100 кв.м, жилое пространство — 75 кв.м. Квартира расположена на 3 этаже 14-этажного кирпичного дома. В пешей доступности — всего 2 минуты — находится станция метро "Преображенская площадь".
Квартира радует стильным и современным дизайном. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. Одна из комнат может быть меблирована с учетом запросов клиента.Для вашего комфорта установлена необходимая бытовая техника: кондиционер ( 2) холодильник, посудомоечная и стиральная машины ( новая)В квартире один совмещенный и один отдельный санузел, в ванной комнате — полноценная ванна. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
. Здесь есть и пассажирский, и грузовой лифты. Наземная парковка позволяет без труда найти место для автомобиля. Также в доме есть мусоропровод, а подключение интернета уже предусмотрено.
Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура позволят вам наслаждаться всеми преимуществами жизни в центре столицы.
Аренда осуществляется напрямую от собственника. Объявление без комиссии. Залог составляет месячную стоимость аренды.