Сдается в долгосрочную аренду светлая уютная однокомнатная квартира только что после капитального ремонта. Вся сантехника и мебель новые. У вас есть уникальный шанс стать первым жильцом. Собственники рассматривают вариант проживания одного жильца или пары без домашних животных. От 1 года проживания и больше.
В квартире есть все необходимое! Если что-то понадобится, собственник готов доукомплектовать.
Кухня полностью оснащена посудой и техникой - сервиз столовой посуды и набор приборов, бокалы, сковородки, кастрюли, электрический чайник, посудомойка, стиральная машина, микроволновка, холодильник, индукционная плита и духовка. Кроме этого из техники есть телевизор 50, кондиционер и пылесос.
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом средней жесткости.
Много места для хранения: полностью оборудованная кладовка, просторный вместительный шкаф и комод.
Теплый пол в ванной, а также электрический полотенцесушитель и зеркальный пенал с подсветкой.
В квартире открытый балкон. Коридор на этаже закрытый.
Закрытый воротами двор с недавно отремонтированной детской и спортивной площадками. Во дворе есть возможность ставить машину.
Дом 1927 года постройки. Пару лет назад проведен капитальный ремонт.
5 мин пешком до станции метро Комсомольская и Площадь трех вокзалов. Центр города!
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!