Сдается светлая, чистая, уютная, теплая квартира в 15 минутах пешком от станцийи метро Калужская. Зеленый район, развитая инфраструктура (магазины, банки, поликлиники, рынок и т.д.), хорошая транспортная доступность.
Дом в хорошем состоянии, чистый подъезд, доброжелательные соседи, лифт пассажирский пандус для подъёма колясок, мусоропровод, домофон, тамбурная дверь, шлагбаум во дворе. Во дворе детская площадка.
Квартира имеет планировку распашенкой, окна комнат выходят на разные стороны дома и разные стороны света (север и юг). Площадь квартиры 58,9 кв. м., комнаты изолированные 14; 14 и 10 кв.м., кухня 6 кв.м., лоджия застекленная (летнего остекления), совмещенный санузел с ванной.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель в комнатах и на кухне, а также полный набор техники — холодильник, телевизоры, стиральная машина, пылесос, кондиционер.
Квартира сдается на длительный срок порядочным, платежеспособным арендаторам на усмотрение собственника, частности оговариваются. Строго без детей и животных.
Уважаемые клиенты и коллеги, если у вас есть вопросы звоните, с удовольствием отвечу, организую оперативный показ.