Ищете уютную квартиру в Москве? Предлагаем снять однокомнатную квартиру на Россошанской улице, 4к2. Квартира расположена на 8 этаже 14-этажного панельного дома 2010 года постройки. Общая площадь составляет 42 кв. м, жилая площадь — 19 кв. м, кухня — 10 кв. м. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие.
В квартире сделан косметический ремонт. Есть вся необходимая мебель: кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья, а также мебель в комнате. Из техники в вашем распоряжении холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, санузел совмещённый. Высота потолков — 2.74 метра, что создаёт ощущение простора.
Дом в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка. В районе хорошо развита инфраструктура: в пешей доступности школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Улица Академика Янгеля" — всего 9 минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра города.
Условия аренды: договор аренды заключается с агентством. Возможна аренда по ипотеке. При заселении требуется залог. Квартира идеально подходит для одного или двух человек.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы своими глазами оценить все достоинства этой квартиры. Не упустите возможность арендовать жильё в одном из лучших районов Москвы!