Отзывы о 1-комн.кв, 45 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
3
Отлично

3 отзыва

Юлия
11 сентября 2025
Плюсы:

Квартира расположена очень удобно. Рядом много кафе, ресторанов. До моря минут 10 неспешным шагом. Сама квартира очень уютная, отдельный кайф - балкон с удобными креслами.

Мария
8 июля 2025
Плюсы:

Прекрасная квартира! Интерьер продуман до мелочей❤️ Очень красиво и со вкусом! Вид на бухту и открытое море- это что то! Красивые рассветы из окон. Очень понравилось. Локация удобная, рядом магазины, море в 5 минутах. Рядом пляжи Алексино и Суджукская коса, вид на которую открывается прямо из окон😍 Белоснежное белье, ароматные полотенца, приятный запах ароматизаторов. Отлично оборудованная кухня со всем необходимым и очень эстетичной посудой. Спасибо Вам за такой чудесный отдых.Ванная комната хорошо сделана, есть места для хранения всего необходимого, достаточно вешалок.rnВсе сделано с умом и отличным вкусом!

Ольга
12 июня 2025
Плюсы:

Фотографии и описание полностью соответствуют действительности. Очень комфортная и уютная квартира для проживания. Чисто, свежее белье, полотенца, имеется всё необходимое для проживания, всё продумано до мелочей. Никаких проблем при заселении не было, всё четко и понятно. Спасибо, вернемся снова