Сдается однокомнатная квартира в новом доме есть все необходимое для проживания. 15 минут пешком до метро Кантемировская и Царицино. Рядом - Городская клиническая больница имени В.М. Буянова и Центр крови имени О. К. Гаврилова
2 спальных места (1 диван-кровать). Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV ,холодильник, стиральная машина, кухонная плита , шкаф , чистое постельном белье и полотенца, подушки, посуда, электрочайник , утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната , отопление.
Дополнительные услуги (по запросу): предоставляется дополнительная односпальная кровать (2000 рублей на весь срок), детская кроватка (2000 рублей на весь срок).
-Заселение с 15.00 до 23.00, выселение до 11.00.
-Курение и проведение мероприятий запрещено
- При заселении берется страховой депозит, который возвращается при выезде.
- Заезд после 23.00 оплачивается отдельно в размере 1000 рублей.
-Проживание с животными по согласованию, с доплатой 1000₽ за весь период и страховым депозитом 5000₽.
- Гостиничные услуги не предоставляем! Данный вид размещения нанимателей не является и не приравнивается к любым видам гостиничной деятельности, только краткосрочный найм жилого помещения.