Отзывы о 2-комн.кв, 55 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
4
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

4 отзыва

Екатерина
15 марта 2026
Плюсы:

Квартира супер, хозяин очень учтивый, внимательный, квартира наполнена всем, чем только можно, все продумано до мелочей, впервые встретила такие мягкие полотенца на сьемной квартире :) расположение - бомба, пять минут и ты уже на берегу моря и слушаешь плеск волн, парк рядом, чистый, ухоженный, в общем, все отлично, когда буду еще в Таганроге - обязательно только в этой квартире буду останавливаться!

Минусы:

Не было никаких

  • Автор объявления
    21 марта 2026

    спасибо за высокую оценку, буду рад видеть вас снова!

Ольга
14 февраля 2026
Плюсы:

комфортная кровать , сушильная и стиральная машинки, кофеварка и набор капсул. Отличная локация сразу у подъезда Приморский парк и набережная. Лучшая квартира из всех, буду останавливаться только здесь!

  • Автор объявления
    16 февраля 2026

    спасибо, приезжайте еще

Ольга
11 февраля 2026
Плюсы:

Идеальная чистота, есть сушильная машинка, посудомойка, кофемашина с набором разных капсул. Кулер для воды с охлаждением, разные виды чая. Расположение шикарное : парк и набережная. Спасибо Андрею, все показал и объяснил. Грамотно организован бесконтактный выезд. Лучший хозяин и лучшая квартира. Буду останавливаться только здесь

Пользователь 138847103
8 февраля 2026
Плюсы:

Все комфортно, чисто , удобно ! Техника вся работает , хозяин объясняет все четко и ясно , всегда на связи ! Приедем еще восторг 🤩

Минусы:

Нет

  • Автор объявления
    11 февраля 2026

    Спасибо за высокую оценку! Приезжайте