Я собственник
- Вы первый жилец
- Биокамин для уютных вечеров
- Матрас Ascona Denver Hard премиум линейка 54000 рублей
- уютная изолированная спальня и просторная гостиная с кухней, огромная лоджия 5м2
- вид на ночной город, никаких многоэтажек напротив
- окна в пол в гостиной и увеличенные окна в спальне
Сдается уютная квартира на длительный срок. В квартире выполнен свежий евро ремонт, стены светлые, полы из качественного ламината и плитки.
Кухня-гостиная просторная, оснащена всей необходимой техникой: холодильник, плита, микроволновая печь, чайник. В гостиной установлен удобный диван, если необходимо докупим телевизор с кабельным/цифровым ТВ.
В спальне расположена двухместная кровать с премиальным матрасом из Ascona: Serta Denver. В квартире еще никто не проживал. Докупка дополнительной мебели или техники обговаривается. Из мебели также имеются шкафы для хранения вещей.Санузел совмещенный, оформлен в современном стиле с использованием белой плитки и современной сантехникой. Лоджия застеклена, что позволяет использовать ее как дополнительное пространство.Парковка подземная, что обеспечивает безопасность автомобиля. Во дворе есть открытая территория для прогулок. Курение запрещено, но можно проживать с животными.