ИДEAЛЬНЫЙ BАРИАНТ ДЛЯ СЕМEЙНOГO ПРОЖИBAНИЯ ИЛИ ДЕЛОВОЙ ПOЕЗДKИ
Уютная квартира с прекрасным видом, в пешей доступности от метро.
Квартира с шикарным видом с крыши мегаполиса! Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий. Бесплатная парковка во дворе!
УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ:
- Торгово-развлекательный центр Эльбрус, торговый центр Царицыно.
- Парк Аршиновский и парк Сосенки.
- Спортивные комплексы и фитнес-клубы, а также открытые площадки для занятий спортом на свежем воздухе.
- Музей-заповедник Царицыно.
ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ:
- Мультимедиа: Wi-Fi, Smart TV
- Бытовая техника: кондиционер, посудомоечная машина, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг.
Удобства: Двуспальная кровать, заправленная свежим постельным бельем и удобный раскладной двуспальный диван.
- Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное белье и мягкие полотенца, средства гигиены.
У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок!
Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов
ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ:
Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время!
- Заезд с 15:00
- Выезд до 12:00
Возможность раннего заезда или позднего выезда уточняйте у менеджера до бронирования. А также доводим до Вашего сведения, что эта услуга оплачивается дополнительно.
- При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог.
ЗАПРЕЩЕНО:
- Курение в квартире
- Вечеринки
- Проживание с животными