Отзывы о 3-комн.кв, 98 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
13
Отлично

13 отзывов

Мила
Плюсы:

Останавливались семьей с 11 по 13 июня 2025. Нам очень понравилось! Чисто, просторно, комфортно. Абсолютно соответствует фото и описанию в объявлении. Есть все необходимое: постельное белье, тапочки, полотенца на каждого из проживающих, средства для душа, посуда (включая сковороды и кастрюли), столовые приборы, на кухне приготовлены к нашему приезду новые губка и тряпочки (я достаточно брезгливая - мне важно). Порадовало, что есть парковка во дворе. Сначала хотели ездить в центр на а/м, но оказалось все в пешей доступности: Чаша и сразу за ней отличный променад по дамбе с оборудованными скамеечками, велодорожками и пр. Рядом с домом много магазинов, скверов, кафешек. Мы, например, один день позавтракали в шоколаднице (она в этом же доме), а на второй день приготовили завтрак дома (все необходимое есть). nЛандыш, благодарим вас за чистоту и уют, комфорт и легкость общения. Отдельное спасибо за подарочки и угощения!

Светлана
16 июня 2025
Плюсы:

Квартира отличная, просторная, чистая, хорошее расположение, все рядом, мы в полном восторге, что так удачно ее нашли, обязательно вернёмся 👍nОт всей души рекомендуем!

Светлана
15 мая 2025
Плюсы:

Хочу поделиться впечатлениями о квартире. Приезжали отметить юбилей в Казани сестрёнки и не прогадали в выборе квартире.Во-первых, в центре города. Во-вторых, очень просторная, чистая, светлая, уютная. Всё продумано до мелочей, есть всё для удобства, не чувстуется, что ты в гостях! Ну а в-третьих, очень миловидная, приятная и внимательная хозяйка Ландыш. Рекомендую всем, если приедем снова в Казань, то только к ней! Впечатления на все 100%.

Ludmila Kalmykova
12 апреля 2025
Плюсы:

Все хорошо, квартира просторная. Отдыхали в начале апреля, погода переменчивая, но погулять все же удалось. Удачное расположение: до метро недалеко, одна остановка и уже центр города. Магазины продуктовые рядом. Через дорогу речка Казанка с песчаным пляжем. Вокруг платные парковки и их стоимость весьма ощутима, но нам повезло, мы оставляли машину внутри на закрытой территории дома. Остались довольны проживанием.

Мария
7 апреля 2025
Плюсы:

Прекрасная квартира! Просторная, приятно находиться! Отличный приём! Из двух окон виден кремль. Нам очень понравилось

Алёна
30 марта 2025
Плюсы:

Квартира чистая, просторная, есть всё необходимое. Локация отличная. Рядом колесо обозрения, аквапарк Ривьера и красивая набережная для пробежек. Можно дойти до кремля и ул. Баумана. Прямо в доме есть шоколадница, через дорогу - итальянский ресторан,и кальянная. Неподалеку- ресторан Мангал, хинкальная.

Галия
7 ноября 2024
Плюсы:

Квартира замечательная, чувствуешь себя как дома. Чистая, уютная, всё есть для комфортного проживания. Расположение отличное. Очень хорошая хозяйка

Светлана
30 октября 2024
Плюсы:

Очень приятная девушка, всегда выходит на связь, в квартире чистенько, все замечательно. Рекомендую)

Руслан
7 октября 2024
Плюсы:

Очень приветливая хозяйка! Квартира супер. Всем рекомендую

Александр
16 сентября 2024
Плюсы:

Хороший человек,шикарная девушка!всё прошло отлично, несмотря на то что результат нашего прибывания, сломанный цветок(залог вернула в полном объеме!рекомендую!!!

Александр Александров
20 августа 2024
Плюсы:

Отличная, большая, светлая квартира с отличным ремонтом. Хозяива добродушные и одыкватный. Вернусь обязательно)

Ильгиз
8 июля 2024
Плюсы:

Квартира нам очень понравилась, уютная, просторная и со всеми удобствами. Рекомендую для семей с детьми, достаточно спальных мест и очень удобное расположение. Не нужно искать транспорт для того, чтобы добраться до набережной и посмотреть все достопримечательности. Всё в пешей доступности.

Александр
10 июня 2024
Плюсы:

Удобная уютная квартира. Недалеко от Ривьеры. Приветливая хозяйка.