Сдаётся светлая однокомн/Двушка с дизайнерским ремонтом. разделена стеклянной перегородкой! Спальня изолирована, и кухня -гостинная!
Сдам на длительный срок, без животных (строго)! дети от 7 лет, прописка Россия!
Полностью готова к проживанию, Постельное бельё - новое премиум качества, матрас высота 27 см., постельное белье премиум!посудомоечная и стиральная машинка-Samsung, холодильник, электрический полотенцесушитель, телевизор Haer 47, кондиционер, WI-Fl, встроенная СВЧ Bosch, варочная панель-3/комф. розетки со встроенными USB.
Нагреватель воды, разные сценарии освещения, много мест для хранения, широкие окна. Фильтр Аквафор.
Квартира роскошная! в душевой кабине поддон из керамики и душ с термостатом!
Дом с подземным паркингом, круглосуточным видеонаблюдением на улице и в доме! ресепшен с охраной на входе, Дом около Головинского парка с вело и беговыми дорожками, лодочной станцией и пляжем (официально разрешено купаться!) выход из подъезда в парк! Пешая доступность до МЦК Коптево 8 мин., до м. Водный стадион 5 мин на автобусе или 20 мин ходьбы!
Шлагбаум на территорию.
Выход из подъезда в парк Усадьба Михалково. Поддержка арендатора.
Видовая терраса на 24 этаже, Обзор круговой! будет открыта в 2026 году!
объявление ещё расположено в Яндекс Недвижимость и на Авито!