Сдаётся уютная однокомнатная квартира в 11 минутах пешком от метро Белорусская, после косметического ремонта и клининга. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Дом со шлагбаумом .Просторная комната и кухня полностью меблированы, поэтому можно сразу заселиться без дополнительных вложений. Из техники в вашем распоряжении: холодильник, телевизор и стиральная машина, микроволновка. В совмещённом санузле есть ванна, что делает проживание ещё более комфортным. Также имеется лоджия, где можно устроить уютную зону отдыха, или использовать для сушки белья.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые учреждения будут у вас под рукой.
Аренда возможна по договору. Залог составляет сумму месячной аренды. Квартира готова к заселению, идеально подойдёт для одного человека или пары, регистрацию собственник не делает. Комиссия агентства составляет 50% от месячной арендной платы.Свет ,вода по счётчикам.
Показ по договорённости, ключи на руках.