Татьяна Леу
Плюсы:
Заселение без проблем, чисто, опрятно, без замечаний. Спасибо!
Минусы:
Если со своим авто то припарковаться очень не просто, особенно вечером.
- Автор объявления5 марта 2026
Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв! Рады, что заселение прошло без проблем, всё чисто, опрятно и без замечаний — это наша основа. Обращаем ваше внимание на огромную бесплатную парковку у ТЦ «Глобус» — чтобы с авто было легко, даже вечером. И конечно — спасибо, что отметили, что всегда на связи. Для нас это не просто сервис, а норма. Ждём вас снова — и пусть каждый визит будет идеальным!