Сдается в аренду просторная квартира, в доме бизнес класса ,с дизайнерским ремонтом, расположенная на 11-м этаже Общая площадь квартиры составляет 107,4 кв. м, жилая площадь — 50 кв. м. Квартира включает в себя одну отдельную спальню и большую кухню-зал ,потолки высотой 3 метра добавляют еще больше простора. В квартире два санузла и большая гардеробная комната. Дизайнерский ремонт, выполнен из дорогих, натуральных материалов, дорогая мебель и техника.
Дом находится в отличном состоянии, есть подземная парковка, два пассажирских и два грузовых лифта, а также пандус для удобства передвижения. Прекрасное место для жизни: всего 12 минут пешком до метро "Новаторская", поэтому вы легко доберетесь до любой точки города.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это отличное место для семейного проживания, где удобно и комфортно.
Сумма арендной платы 200000₽, плюс коммунальные платежи и счетчики. Заселение возможно с конца января.