Впервые сдается панорамная 2-х комнатная квартира в доме бизнес класса Даймонд!
Вид на парк,5 мин пешком до метро, рядом музей ЗИЛ и ТЦ Зум, 3 ресторана и большой фитнесс центр (скоро открытие) прямо в доме ,подземный паркинг.
Полная шумоизоляция квартиры, дорогой дизайнерский ремонт, теплый пол, много зеркал и света, эл.камин, мебель на заказ, бра из натурального камня, кондиционеры и Яндекс ТВ с Алисой в каждой комнате, проточный водонагреватель, датчик протечек.
Кухня-гостиная с тремя панорамными окнами и балконом, большой раскладной диван, обеденный стол и стулья из натурального дерева, кухня на заказ, столешница из искусственного камня, смеситель, мойка и диспенсер -omoikiri,фильтр для питьевой воды, вся техника delonghi,измельчитель bon crusher,доводчики.
Большая спальня с электрическим камином, большой кроватью(матрас askona),макияжным столиком, вместительным шкафом и книжными полками.
Огромная гардеробная с полноценным рабочим местом у окна.
Отдельная постирочная комната, стиральная и сушильная машины, множество места для хранения.
Просторная ванная комната, качественная сантехника, встроенная душевая система, подсветка, много места для хранения.
Качественный дорогой ремонт, делали как для себя.
На длительный срок. Без животных, дети от 5 лет.