С февраля 2026г сдаётся евро-двушка, общей площадью 41,5м.
Большая и просторная кухня-гостиная и отдельная спальня. Все окна с видом во двор. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, всё максимально удобно и лаконично.
* Панорамное остекление
* Высокие потолки 3,2м
* В квартире имеется все необходимая мебель и техника от ведущих мировых фирм, включая посудомоечную и стиральную машины.
Депозит и залог равен одному месяцу.
Квартира сдаётся на длительный срок от 12 месяцев. Коммунальные платежи включены в стоимость, дополнительная оплата по счетчикам и интернет.
Риэлторов просьба не беспокоить!!!
Удобная транспортная доступность: Автобусная остановка рядом с домом; м. Автозаводская 15 мин. пешком; МЦК ЗИЛ 10 мин. пешком; м. Технопарк 25 мин. пешком.
В пешей доступности ТЦ Ривьера, ледовая арена ЦСКА, большой плавательный бассейн Океания, ТЦ Roomer, магазин спортивных товаров Decathlon, Фитнес клуб Lomov gym, одна из лучших образовательных школ (Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа 548 "Царицыно"), шикарная набережная для прогулок и занятий спортом. В квартале множество кафе и ресторанов на любой вкус, а так же салонов и многое другого.
Престижное место, которого Вы достойны!