Наши специалисты уже заботятся о том, чтобы сайт и приложения снова заработали — попробуйте вернуться немного позже
Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 43 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,7
12
Очень хорошо

12 отзывов

Панкевич Семён
28 февраля 2025
Плюсы:

Отличная квартира, замечательный арендодатель, все понятно объяснили, рассказали, квартира была чистая, убранная. Посторонних запахов никаких не почувствовали. Спасибо, будем обращаться еще!

Андрей Холкин
26 февраля 2025
Плюсы:

Очень уютная квартира чистая , светлая 🤗nОчень понравилось , и по цена адекватная❤️n10/10 ⭐

Егор
27 января 2025
Плюсы:

Хорошая, чистая, просторная квартира. Есть все нужное для проживания, в том числе встроенный холодильник.nСовет один - взять с собой удлинитель, т к расположение розеток не совсем удобное, а так очень приятное впечатление

Алия
26 ноября 2024
Плюсы:

Заселились без всяких трудностей. В квартире чисто, уютно, есть все необходимое. Остались очень довольны. Спасибо за гостеприимство.

Марина
17 июля 2024
Плюсы:

Отличная квартира на 23 этаже! Ночью вид из окна просто огонь! В квартире всё есть, было 7 полотенец аж, фен, гель для душа. Читая, уютная, кондей рабочий, большой телек, вай фай, посуда есть....а что еще надо ? однозначно рекомендую!

Ксения
6 июня 2024
Плюсы:

Квартира хорошая, чистая. Вовремя нас заселили, особый респект за фен, в квартире есть все необходимое, проживали неделю.

Татьяна Солдатова
12 мая 2024
Плюсы:

Квартира очень уютная, чистая, комфортная nСпасибо большое, все на высшем уровне!!!nНе первый раз бронирую

Татьяна
3 апреля 2024
Плюсы:

Отличная квартира. Приятное жилое состояние, действительно могут расположиться 6 человек, но нам очень комфортно было вдвоём. nНаходится удалённо от центральной исторической точки Самары: 15 минут пешком и минут 30 на трамвае(остановка рядом с домом) . Магазины всё рядом. Всё внештатные ситуации решались быстро-хозяин на связи, дом с консьержем. n4 звезды - не хватило электрочайника, но сами понимаете, это мелкий устраняемый момент.

Даниил Кожаев
25 сентября 2023
Плюсы:

Квартира соответствует фотографиям, заселение прошло без проблем.

Олег
8 июня 2023
Плюсы:

Квартира полностью соответствует описанию. Оборудована всем необходимым. К нашему приезду все было убрано и помыто. Быстро и без проблем заселили. Мы прекрасно отдохнули в Самаре.

Наталья
1 октября 2022
Плюсы:

Нормальная квартира, слегка уже подуставшая. Проблема с парковкой во дворе

Екатерина
9 марта 2022
Плюсы:

Квартира чистая, уютная. Договаривались по телефону, бронировали заранее, не подвели. Всё понравилось, спасибо.