Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Москве на улице Миклухо-Маклая, дом 38. Расположена на 12 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 1994 году. Общая площадь квартиры составляет 62 кв. м. До метро "Беляево" всего 10 минут пешком.75000+услуги.
Квартира светлая и просторная, с удобной планировкой. В ней есть всё необходимое для комфортного проживания: на кухне и в комнате имеется мебель, а также установлены холодильник, стиральная машина и телевизор. Ванная комната оборудована ванной, что добавляет удобства в пользовании.
Дом находится в хорошем состоянии, есть как пассажирский, так и грузовой лифт. Наличие мусоропровода обеспечивает дополнительный комфорт для жителей.
Инфраструктура района отлично развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру идеальным вариантом для семей с детьми.
Условия аренды обсуждаются индивидуально.
Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы воочию оценить все её преимущества. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!