Шикарная ЕВРОДВУШКА с видом на Москва-Сити ожидает к заезду своих жильцов! ВСЕ РЕМОНТЫ В ПОДЪЕЗДЕ ЗАВЕРШЕНЫ! БЕЗ КОМИССИИ! Дизайнерский ремонт делали для себя, качественная техника и мебель. Квартира в аренду не сдавалась.
ЖК Хедлайнер имеет закрытую территорию и развитую инфраструктуру. В 5 минутах ходьбы действует переход в крупнейший транспортный узел МОСКВА-СИТИ с выходами в МЦК, БКЛ, МЦД4, аэроэкспресс Шереметьево, солнцевскую линию метро в аэропорт Внуково, филевскую линию в центр и прямой выход к АФИМОЛЛ.
Дом оснащён пятью лифтами. Современный подъезд с зоной встреч-переговоров и системой видеонаблюдения, за порядком следит консьерж и служба безопасности. Безбарьерная входная группа с панорамным остеклением. Закрытая территория. Подземный паркинг (можно арендовать от 10 тыс. ), придомовая парковка.
В доме есть кофейня. Рядом Романовская школа, детский сад, супермаркеты, остановки общественного транспорта, парк Причальный, ботанический сад МГУ и река Москва. Удобный выезд на ТТК, в центр и в сторону МКАД.
Техника: холодильник, электрическая варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, посудомоечная машина
Мебель: кухонный гарнитур с подсветкой и встроенной техникой, 3 полубарных стула, раскладной диван с полноценным двухспальным ортопедическим матрасом на 160 см, двуспальная кровать, 2 прикроватные тумбы, тумба под телевизор, встроенный шкаф-купе, зеркало в полный рост до потолка, банкетка, обувница с настенной вешалкой
Тёплые полы, кондиционер, многоуровневое освещение (люстры, настенные и подвесные светильники)
Есть инвентарь для уборки и пылесос.
Выполнен дизайнерский ремонт, душевая кабина с тропическим душем, раковина с тумбой, гигиенический душ, стиральная машина, электрический полотенцесушитель, сушилка на стене, зеркало со светильником, навесной шкаф.
Гардеробная отдельная комната с системой хранения.