Полностью укомплектованная однокомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома с окнами во двор и парковкой за шлагбаумом.
До метро Беговая всего 10 минут пешком, вокруг устоявшаяся инфраструктура района со всеми коммерческими прелестями вроде продуктовых магазинов и супермаркетов, аптек, пунктов выдачи, ТРЦ "Хорошо".
Соседи все прекрасные приличные люди, всегда Вам обеспечен small-talk и по любым вопросам к ним можно обратиться - большая редкость в наши дни!
Рассмотрим арендатора одного или пару, к сожалению без животных и детей.
В комнате есть двуспальная кровать, шкаф для одежды (второй в прихожей), диван-кровать и кресло, рабочее место и книжный шкаф. Из мелкого утюг и парогенератор, а так же обогреватель для дополнительного тепла для людей, не переносящих даже малейшую прохладу.
В санузле подогрев пола, душевая со стеклянными дверьми, стиральная машина, гигиенический душ и газовая колонка, а значит, что никакие отключения горячей воды не страшны.
На кухне весь стандартный комплект техники, а так же посудомоечная машина, духовка, микроволновая печь, чайник.
Квартира свободна для просмотров и заселения. Если не дозвонились, пожалуйста напишите в чат циана об удобном дне/времени просмотра и краткую информацию о Вас