Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
23 отзыва
Хорошая, уютная квартира!
Квартира расположена в хорошем районе, рядом кафе, магазины, есть где погулять вечером. В квартире чисто, есть все необходимое, белоснежное пастельное белье хорошего качества. Нам очень понравилось. Спасибо!
Все отлично, спасибо
Хорошая уютная чистая квартира. Все есть для комфортного проживания. Чистое белоснежное постельное белье. Рекомендую.
Очень хороший человек
Чистая хорошая квартира, рекомендую)
Хотим сказать, огромное спасибо Аслану, за такую светлую, тёплую, уютную квартиру. Было чувство, что мы находимся дома. В квартире чисто, посуды хватает на 4 человек полностью. Машину парковали во дворе, прям под окнами. Из спальни если выглянуть из окна, то в хорошую погоду, хребет видеть отлично. В самом доме находится потрясающая пекарня и кафе с чебуреки. Напротив через дорогу есть магнит и также столовая, где вкусно готовят. До рынка 10минут пешком, что очень порадовало тоже.
Квартира чистая и уютная, есть всё необходимое для проживания. Рядом находятся магазины, аптеки.. Хозяин вежливый, всегда на связи. Всем рекомендую!!
Хозяин квартиры очень радушный , всегда готов помочь. Место расположение отличное, не далеко парк, много магазинов. Квартира чистая, есть все необходимое. В следующем году только в эту квартиру , к этому хозяину!!!!nСпасибо Аслан!!!
Квартира уютная, комфортная, находится в самом центре. До любых локаций близко. Хозяин очень гостеприимный и предупредительный. Только диван нужно заменить, он старый, не ровный. периодически выпадают доски, спать на нем не комфортно, болит спина.
Отличная квартира в центре города
Рекомендую. Хорошая, чистая и уютная квартира с удобным расположением.
супер гуд
Квартира супер, все чисто, все что надо для проживания и отдыха имеется. Хозяин радушный. Рекомендую!
Отличная квартира. Все очень понравилось, чисто, уютно, есть все для комфортного проживания. И расположена в очень хорошем месте рядом с парком. Следующий раз будем снимать только это жильë.
Аслан, огромная вам благодарность за квартиру. Светлая, чистейшая, просторная, белые полотенца, белое постельное белье, удобный матрас, комплект необходимой посуды. В этой квартире хотелось есть, спать, и находится. Идеальное местоположение, рядом круглосуточный магнит, аптека, кафе и всё что нужно. Спасибо что всегда были на связи, всегда быстро отвечали. Благодарю от всей души, и желаю вам хороших жильцов круглый год.
Остались довольны квартирой. Удачное расположение, свежий ремонт, кондиционер, очень отзывчивый хозяин, который всегда на связи.
Очень чистая и уютная квартира, расположение просто бомба, хороший хозяин, рекомендую всем.
Все очень понравилось, рекомендую 👍
Огромная благодарность хозяину квартиры Аслану. Очень уютная,чистая,аккуратная квартира.Нет посторонних запахов.Белье чистое,пасуда новая,все необходимое есть,крючки,вешалки ,шкафы,места для вещей достаточно.Вся техника в рабочем состоянии.Квартира в центре города ,все в шаговой доступности:Центральный рынок,парки,пешком можно дойти через парк на козий рынок (примерно час) и в водолечебницу на потрясающие ванны всего за 270 руб,мы ходили на йодобромные.Приезжали учится несколько раз оказалось это самая удобная квартира.
Хорошая квартира, предусмотрено все до мелочей, проживание очень комфортно . Просторная двушка с перепланировкой. В одной спальне шум дороги при открытых окнах мешает спать, но нам некритично. в другой комнате окна во двор. Парковка во дворе прямо под окнами
Очень чистая , аккуратная квартира ! И уютная! В следующую поездку снова планируем сюда
Очень понравилась квартира. Чистая, все необходимое включая чай, кофе, сахар, шампунь, гель для душа, даже одноразовые щетки для зубов и одноразовые тапочки.nПрекрасное расположение - центр города, парк, сбербанк, кафе напротив. nВ след приезд в Нальчик только в эту квартиру. Спасибо Аслану за гостеприимство и отзывчивость.