Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 23 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
5
Отлично

5 отзывов

Ирина
10 августа 2023
Плюсы:

Отдыхали в данной квартире семьёй из четырёх человек три года подряд 2021,2022,2023. Хорошая чистая квартира со свежим современным ремонтом. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха. Добро желательная,отзывчивая хозяйка. Местоположение удобное для посещения всех достопримечательностей Крыма, проход на пляж через санаторий Днепр,на территории которого расположен шикарный парк, в котором можно прогуляться и занять ребёнка на детской площадке.Пляж чистый,есть душ и туалет на территории. В непосредственной близости много магазинов с местными фруктами и овощами,а также различные мини-маркеты. Мы довольны,нашли то самое уютное место в которое хочется возвращаться вновь и вновь.

Пользователь
23 ноября 2022
Плюсы:

Отдыхали в данной квартире в августе 2022. Квартира чистая уютная, достаточно срвременный ремонт. В квартире имеется абсолютно все для комфортного проживания. Через дорогу санаторий Днепр с прекраснейшим парком, пляжной зоной. С хозяйкой договорились дистанционно, все возникающие вопросы решались очень оперативно, очень понравилось клиентоориентированность!!! Фрукты овощи через дорогу, столовая (дешевая) 1.5 км. Рекомендую!!

Марина
16 августа 2022
Плюсы:

все хорошо, просто интересующие нас даты, были забронированы.

Татьяна
25 июля 2022
Плюсы:

Отдыхали семьёй из трёх человек в июле 2022. Квартира расположена в самом сердце Крыма, в 10 км от Ялты, основные топовые достопримечательности в шаговой доступности: Ласточкино гнездо, Ливадийский и Воронцовский дворец, станция на Ай-Петри. Напротив санатория Днепр, вход на территорию бесплатный, с очень красивым парком. Квартира чистая, светлая, уютная, со всем необходимым для отдыха, есть небольшой балкон, в сторону моря, перед окнами растут кедры, есть Wi-Fi. Хозяйка отзывчивая. Порекомендую своим друзьям и близким. Спасибо за замечательный отдых.

Татьяна
27 мая 2022
Плюсы:

Всё очень понравилось: быстро договорились, заехали. Квартира чистая, уютная, с балконом, всё необходимое есть, соседи тихие. Пляж, магазины, Ласточкино гнездо в шаговой доступности. дворцы тоже рядом. Жили семьёй 4 человека, с детьми. Всем нам понравилось. Цена доступная. Рекомендую!