Id 59733. АБСОЛЮТНО НОВАЯ ВИДОВАЯ ЕВРО-4
Вашему вниманию представлена квартира Евро-4 с просторной кухней и прекрасным ремонтом для комфортной жизни в жилом комплексе "Остров 2".
Квартира имеет функциональную планировку.
- Просторная кухня-гостиная
- 3 изолированные комнаты
Продуманные до мелочей общественные пространства, инновационные и экологичные решения в строительстве и благоустройстве территории. Роскошные лобби, подземные паркинги с электрозарядкой, келлерами, местами хранения для велосипедов, мойкой колес на въезде. Коворкинги и спортивный клуб в доме. Дворы без машин с детскими, игровыми площадками, лаунж зонами и ландшафтным дизайном. Несколько школ и детских садов.
Школа 2030 - Школа будущего, уже распахнула свои двери!
Здесь создан крупнейший в Москве спортивный кластер: ледовая арена Татьяны Навки, Хоккейная академия Александра Овечкина, Центр водных видов спорта, Регби центр, теннисные корты, площадки для волейбола, баскетбола и пляжных видов спорта. Поликлиники, магазины, рестораны, службы быта и много необходимого и приятного.
Две станции метро: Терехово и Мневники.
Современные транспортные развязки - всего 10 мин до Москва Сити, 15 мин до садового кольца! Удобный выезд на Рублевское и Новорижское шоссе.
Быстрый выход на сделку, звоните!