Сдаётся просторная евротрёшка с евроремонтом и раздельным санузлом в ЖК Мякинино Парк, без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире:
- Интернет и кабельное/цифровое ТВ;
- Телевизор;
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Посудомоечная машина;
- Кондиционер.
Дополнительную мебель/технику можно приобрести в счёт арендной платы. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.
Квартира расположена в современном ЖК Мякинино Парк с собственной набережной. Для жителей будут оборудованы 2 пляжа, зелёный пешеходный бульвар, игровые и спортивные площадки, а также зоны для прогулок и отдыха. Планируется реконструкция существующего причала для яхт и катеров. Рядом расположены детские сады, школы, поликлиники, ТРК VEGAS, ТЦ Рига Молл, гипермаркет Леруа Мерлен и Липовая роща, продуктовые
супермаркеты, салоны красоты и кафе.
До м. Крылатское 35 минут на общественном транспорте.