10 минут пешком до метро "Саларьево".
!!! !!!
Дом:
ЖК "САЛАРЬЕВО ПАРК" - это гармоничное сочетание столичного комфорта и природного спокойствия. Жизнь здесь кипит.
Дом обеспечивает повышенный уровень комфорта и безопасности: чистые подъезды с современными лифтами, круглосуточное видеонаблюдение. Выходы из подъезда ведут, как в благоустроенный двор, так и на улицу.
Новая школа находится во дворе.
Приватная дворовая территория ЗАКРЫТА для автомобилей и незнакомых людей, что создает безопасную среду для отдыха и прогулок с детьми. Доступ во двор, подъезд и на этаж осуществляется с помощью электронного чипа или мобильного приложения, которое также позволяет дистанционно открывать двери для гостей.
Для автомобилей предусмотрен теплый подземный паркинг и наземная парковка.
Внутри современная детская площадка.
На территории комплекса создана вся необходимая инфраструктура для полноценной жизни, включая подземные и гостевые парковки, школы и детские сады, спортивные и детские площадки, Вкусвилл, кафе и многое другое.
Выгодное расположение - жилой комплекс расположен в экологически чистом районе всего в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе. Отсюда легко добраться до центра Москвы, а также есть быстрый выезд в Подмосковье .
Отличная транспортная доступность - в непосредственной близости 10-15 минут находится станция метро "Саларьево", что обеспечивает жителям быструю и удобную связь с любой точкой города.
В шаговой доступности Саларьевский лесопарк
Квартира:
Светлая, теплая, уютная. В квартире большие окна выходят на две стороны - в зеленый двор и на тихую улицу.
Хороший ремонт, встроенная кухня и бытовая техника.
МЕБЕЛЬ: диван, кровать, шкафы, стол, тумба остается.
Общая площадь квартиры: 69,8 кв.м.
2 ИЗОЛИРОВАННЫХ комнаты и кухня.
2 санузла.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону