Сдам чистую и светлую двухкомнатную квартиру общей площадью 56 кв.м. в современном монолитном доме, построенном в 2021 году. Квартира расположена всего в 4 минутах пешком от метро.
В квартире хороший косметический ремонт. Кухня просторная, площадью 10 кв. м., оборудована необходимой мебелью и техникой, включая кондиционер и холодильник. В комнатах нет мебели и стиральной машины. Есть просторная застеклённая лоджия. Окна квартиры выходят во двор, поэтому всегда будет тихо и спокойно.
Дом в отличном состоянии, оснащён подземной парковкой, Для удобства жителей предусмотрены один пассажирский и два грузовых лифта. Въезд под шлагбаум, то есть во дворе нет посторонних машин. Район богат инфраструктурой: в пешей доступности находятся торговый центр, школы, детские сады, клиники и магазины. Рассмотрим ответственных и платежеспособных нанимателей, состав и количество обсуждается. Строго без животных. С удовольствием рассмотрим нанимателей со своей мебелью, также обсуждается покупка стиральной машины и частичное меблирование. Квартира свободна и готова у заселению. Показывает по предварительной договорённости.