Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
11 отзывов
Все отлично) советую
Квартира уютная. Удобное расположение . Отдыхала 5 дней. Не понравилось что не предусмотрели пакеты для мусора , и туалетная бумага 1 рулон . Так же не хватает микроволновки . Проблемы со шлагбаумом , научилась только к концу отдыха пользоваться пультом , всегда срабатывала только 1 половинка
Прекрасная уютная квартира-студия, снимала для посещения бальнеокурорта Мацеста, пешком 15 минут до ванного здания - замечательно 👍nЧерез дорогу шикарная набережная реки Мацеста, все необходимые магазины, а также сочинская ярмарка оказались рядом с домом, плюс остановки 6 маршрутов в разные концы города! В квартире всё необходимое для проживания есть и даже больше, отдохнула как у себя дома, даже разницы не заметила!nБесконтактное заселение - великолепная услуга для меня! Спасибо хозяйке! Однозначно рекомендую!
Всё очень понравилось. Рекомендую.
Все соответствует описанию. Хозяйка очень милая и вежливая, очень удобно бесконтактное заселение, комната чистая, светлая, с очень шикарным видом, шикарным дизайнерским ремонтом. Рядом Магнит и автобусная остановка, хозяйка идет на встречу по заселению и выезду, одеим словом -рекомендую!!!
Все было замечательно! Заселились оперативно и без проблем, все в онлайн режиме, в квартире прекрасный интерьер, который создавал чудесные настроение🥰 Инесса оперативно решит проблему если что то пойдет не так, были впечатлены таким ответственным подходом к делу!
Замечательная хозяйка! Очень приветливая, отзывчивая! nКвартира идеальная, жили вдвоем с подругой, вид из окна 🔥nВсе чисто, уютно, есть все необходимое!nИз огромных плюсов: n-остановка транспорта в 3-х минутахn-сдек/озон/вб все буквально в соседних домахn-отличные соседи, консьерж 😌n-магазины на любой вкус, кафеn-аллея вдоль реки для прогулок и маршруту до моря n-пляж совсем рядом, немноголюдный, чистыйn-в 15-ти минутах есть жд станция с которой можно уехать на ласточке в любом направлении-это супер комфортно и здорово экономит времяn-одна остановка от рынка, где можно купить южные лакомства 😍nnБлагодарю за такой приём, советую всем и сама обязательно вернусь ❤️
Квартира чистая , ремонт,дом новый , хозяйка очень вежливая приветливая , советуем )
Идеальная квартира!nВыбирали оперативно, т к срочно нужно было съезжать из другого места проживания, в связи с шумом от постояльцев в соседних номерах. nНужно было уединенное место, НО с хорошей транспортной доступностью, инфраструктурой, и местом для прогулок (место отдыха, парк, и т д)- и все идеально , просто идеально подошло;))… и конечно духовка !!! (Для меня это было неожиданно и очень приятно, когда увидела духовку! Супер! Т к когда была непогода, я могла «кулинарить» ;)) nДорогие Владельцы, спасибо Вам огромное за квартиру, и за духовку в отдельности;)) Вы молодцы (это обо всем в целом!))nОтличные владельцы!) все оперативно, дружелюбно и четко)nnТеперь о самом главном:n1) транспортная доступность-отличная (рядом остановка транспорта прямо до Сочи и т.д.)n2) отличная прогулочная зона отдыха n3) магазины рядом есть разные (достаточно!) но можно заказать и доставку из магазинов;)n4) до жд вокзала пешком мин 40+-, или на. Автобусеn5) вид из квартиры - отличный!n6) стильный дизайн квартиры и при этом очень уютно!!!n7) в квартире есть ВСЕ необходимое!!!n8) Сама парадная (холл, как лифтовый, так и вообще все в доме-чисто, регулярно все убирают!)n9) консьержи все дружелюбныеnnВ общем… Все очень очень очень понравилось!!!)))nnОднозначно рекомендую!!!
Идеальная квартира в хорошем новом ЖК. Все было для комфортного проживания. Хозяйка квартиры понимающая и дружелюбная. Полностью советую!
Идеальная квартира