Добро пожаловать.
В длительную аренду после ремонта предлагаем для комфортной жизни светлую, приятную, чистую 3- трехкомнатную квартиру - одна комната изолированная, вторая проходная, третья комната за проходная.
Установлены новые двери, натяжные потолки, ламинат, плитка в с/у и т.д. . В спальне кровать 180*200, большой шкаф, трюмо и ТВ. В детской два спальных места, 190*90 и 180*90, письменный стол, шкафы и полки. В гостиной раскладной диван и ТВ. На кухне встроенный гарнитур со всей техникой, есть посудомойка.
Дом после кап. ремонта, чистый подъезд с видеонаблюдением, приличные соседи.
Во дворе две детские площадки, всегда есть место для автомобиля, и рядом в 150 метрах есть платный, подземный паркинг. Школы, детские сады, Перекрёсток, Пятёрочка, Атак - всё в 3х минутах от подъезда. Метро Свиблово или Бабушкинская пешком 12 минут. До ВДНХ или Ростокино -7 минут на автобусе.
Аренда 90.000 р в месяц + оплата счётчиков.
Залог 90.000 р.
Комиссия 30 %