СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ!
Сдается 2-х комнатная квартира после капитального ремонта. Квартира никогда раньше не сдавалась. Стильная, светлая, современная квартира с отличной планировкой.
Планировка:
Просторная кухня-гостиная-трансформер. Благодаря раздвижным дверям кухню легко можно изолировать или объединять с гостиной.
Изолированная спальня с выходом на балкон дает возможность получить полноценное пространство для сна и отдыха.
Совмещенные ванная и с/у в стильном дизайне оснащены всеми опциями, необходимыми современному человеку.
Квартира после ремонта с новой мебелью и техникой укомплектована всем необходимым для комфортной жизни. Техника: кондиционер, телевизоры, холодильник, духовка, микроволновка, стиральная машина. Мебель: кровать, диван, тумбочки, осветительные приборы, обеденный стол, стулья. В качестве системы хранения обустроена отдельная гардеробная.
Дом находится в одном из лучших районов Москвы с развитой инфраструктурой в пешей доступности от метро Народное ополчение. Удобное транспортное сообщение, широкий выбор объектов социальной и культурной жизни.
Квартира сдаётся на длительный срок, некурящим, без вредных привычек и домашних питомцев.
Отдельно оплачиваются счётчики воды и света. У собственника есть пожелания и предпочтения по составу нанимателей - обсудите их по телефону. Оперативный показ.