СДАЕТСЯ стильная, с хорошим ремонтом 3-х комнатная квартира (общая площадь 50 кв.м., комнаты 15 кв.м.,10 кв.м.,9 кв.м., кухня 6 кв.м.) в шаговой доступности от метро Лихоборы (5 мин. пешком).
НАПОЛНЕНИЕ КВАРТИРЫ: есть все необходимое для комфортного вашего проживания проживания: встроенная бытовая техника, в том числе посудомоечная машина, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, фильтр АКВАФОР квадро с отдельным краном питьевой воды, спальные места : диван , кровать, системы для хранения ваших вещей.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Окна выходят во двор. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа 1223 с английским уклоном, 2 государственных детских сада (в которых есть свободные места для приема детей), магазины, аптеки, рестораны, большая бесплатная парковка для автомобилей.
Коммунальные платежи включены, за воду и электроэнергию оплата арендатором отдельно по счетчикам. Залог можно разбить. Квартира сдается на длительный срок. Рассмотрим платежеспособных, добропорядочных арендаторов (можно с детьми и воспитанным питомцем) Звоните готовы ответить на все ваши вопросы.
ПРИМЕЧАНИЕ: Дом стоит под реновацию на 2032 год, уважаемые арендаторы вы можете проживать в квартире без забот и хлопот очень длительный срок.