Сдаётся в аренду студия от собственника в новом доме, с абсолютно новой мебелью и техникой, в квартире ранее никто не жил.
*Просьба к риэлторам не беспокоить.
Квартира находится в пешей доступности от МЦК и метро Бульвар Рокоссовского ~20-23 мин пешком, в 900 метрах от дома остановка трамваев (46,13,36,т1), которые через одну остановку, за 5 минут, домчат вас до вышеперечисленных пересадок на метро и МЦК.
Из плюсов района: рядом парк Лосиный остров, наличие небольшой столовой, классный внутренний двор, остальное (магазины, аптеки, кофейни, школы и сады), как везде.
Из плюсов квартиры:
-диван, преобразующийся в кровать,
-предусмотрели множество мест для хранения, которые, не загромождают квартиру,
-микроволновка, стиральная машина, удобная душевая кабина, кондиционер (остальное можно детальнее рассмотреть на фотографиях),
-и конечно же обалденные панорамные виды на Москву с высоты 31 этажа.
Ранее сами проживали в небольшой студии, обставляли, как для себя, учитывая все то, что когда-то и для нас было крайне необходимым.
Звоните, пишите, просмотры по договоренности, в будние - в вечернее время, в выходные - в течение дня.