Viktoriya
Плюсы:
Заезжала по работе на сутки. Главные плюсы для меня: шикарный вид из окна с высокого этажа и реально быстрый вай-фай (работать было одно удовольствие). Ничего лишнего, всё по делу, техника вся исправная. Заселение бесконтактное, что дико удобно, не надо никого ждать с ключами. В общем, всё четко и профессионально. Рекомендую