Сдаётся просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на 19-м этаже 36-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 47,1 кв. м, с жилой площадью 18 кв. м и большой кухней в 22 кв. м. Высокие потолки (3.3 метра) и окна, выходящие во двор, делают квартиру особенно светлой и уютной.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В комнатах и на кухне установлена современная мебель. Из техники — кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована как ванной, так и душевой кабиной, что позволяет выбрать наиболее удобный вариант для личной гигиены.
Дом находится в отличном состоянии и оснащен четырьмя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами. Для владельцев автомобилей предусмотрена подземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего авто. Круглосуточный интернет обеспечит вам связь с внешним миром.
Расположение квартиры очень удобное: всего в 11 минутах пешком от метро. В ближайшем окружении клиники и магазины — всё, что необходимо для комфортной жизни.
Условия аренды: договор найма заключается на длительный срок. Приветствуется найм от ответственной нанимателя, рассматривается только платежеспособная наниматель жилой квартиры.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное время, чтобы оценить все преимущества лично. Ждём вас!