Современный мини-отель "Отдых-10" входит в сеть гостиниц, расположенных на юго-востоке Москвы. Отель открылся в декабре 2014 года. Все номера отеля оформлены с использованием современной мебели, располагают к комфортному отдыху. Вы всегда можете подобрать тот, который максимально соответствует вашим пожеланиям и финансовым возможностям.
К услугам наших гостей в отеле работают 4 индивидуальные бани:
- 2 бани с турецкой и финской парными, бильярдом и уютной комнатой для отдыха
- 2 бани с финской парной и уютной комнатой для отдыха
Также, к услугам гостей работает Люблинская общественная баня (мужской и женский разряд).
От нашего отеля можно прогуляться до искусственных Люблинских прудов, созданных в конце XVIII — начале XIX веков на территории исторического Парка и музея-усадьбы "Люблино".
В шаговой доступности остановки общественного транспорта, торговые ряды, а также кафе и магазины.
На территории отеля можно воспользоваться услугами автосервиса, шиномонтажа, мойки и химчистки авто.
Как добраться:
Общественным транспортом от станций м. Братиславская (Авт. 350 до ост. "Улица Судакова")
м. Марьино (авт. 770 до ост. "Улица Судакова")
м. Люблино (Авт. 201 до ост "ул. Краснодарская", далее пешком 5 минут)
От МЦД-2 ст. "Депо" (пешком 5 минут через пешеходный мост по направлению к ул. Люблинской и Егорьевскому проезду.
Номер с одной двуспальной кроватью и санузлом (ванная и душевая). В номере есть зона отдыха, мини-кухня с холодильником, посудой, микроволновкой и чайником. Также, своя гардеробная, плоский телевизор, косметические принадлежности, халат и тапочки.