В аренду предлагается просторная евро-двухкомнатная квартира с уникальными видовыми характеристиками в современном жилом комплексе Эталон-Сити.
Квартира с прямым видом на лес, что обеспечивает тишину и ощущение уюта. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания. Уникальная планировка: большая кухня-гостиная и изолированная спальня.
Под домом расположен Бутовский лесопарк — обширная зелёная зона, идеально подходящая для пеших прогулок, занятий спортом и отдыха на свежем воздухе.
Транспортная доступность:
До станций метро Скобелевская и Бульвар Дмитрия Донского можно дойти пешком, а также быстро добраться на общественном транспорте — рядом с домом расположены остановки автобусов.
В ЖК Эталон-Сити закрытая, благоустроенная территория с развитой инфраструктурой. На территории комплекса расположены пункты выдачи OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, фитнес-клуб, продуктовые магазины, кафе, барбершоп, стоматология и салоны красоты.
Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг.
Отличный вариант для комфортного проживания в современном районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.